Именно под таким девизом 20 декабря прошло мероприятие по здоровому образу жизни у учащихся объединения «Живая природа» Барнаульской городской станции юных натуралистов. Ребята разделились на две команды, придумали им названия («Йодомарин» и «Спортсменки») и с большим азартом состязались в знаниях правил и постулатов ЗОЖ.
