Барнаульская городская станция юных натуралистов присоединилась к Всероссийской акции «БумБатл», организованной движением «Экосистема» в рамках национального проекта «Экологическое благополучие». Активисты станции собрали и сдали на переработку 195 килограммов макулатуры, проявив свою экологическую сознательность и поддержав инициативу заботы о природе.
