Наши новости

Флешмоб и игра-путешествие «Хранители природы»

На станции юных натуралистов 15 июня в рамках реализации летнего проекта прошла игра-путешествие «Хранители природы». День был организован совместно с Первичным отделением Движения Первых станции.
Ребят ожидало яркое начало дня, дети вместе с активистами Движения Первых станцевали флешмоб и поприветствовали друг друга в танцевальном формате.

19da1c1c c943 4eca 8137 67367230a9c4

После чего участники игры посетили различные станции по направлениям деятельности Движения Первых: образование и знание, патриотизм и историческая память, экология и охрана природы. По каждому из этих направлений ребята посетили интерактивные площадки, где узнали много нового в игровой форме.

4bad3f30 d6f0 4bd7 b2fa af458d49ae3e

IMG 0530

5d538983 a526 4294 8e84 df479f41603e

20aa92c0 5b7e 4348 87e4 cd446158430e

96d1f832 35fe 4641 9eeb 8e3f10aa8e61

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #ДеньПервых

Мария Постникова,

педагог дополнительного образования