На станции юных натуралистов 15 июня в рамках реализации летнего проекта прошла игра-путешествие «Хранители природы». День был организован совместно с Первичным отделением Движения Первых станции.
Ребят ожидало яркое начало дня, дети вместе с активистами Движения Первых станцевали флешмоб и поприветствовали друг друга в танцевальном формате.

После чего участники игры посетили различные станции по направлениям деятельности Движения Первых: образование и знание, патриотизм и историческая память, экология и охрана природы. По каждому из этих направлений ребята посетили интерактивные площадки, где узнали много нового в игровой форме.





#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #ДеньПервых
Мария Постникова,
педагог дополнительного образования
