В очередной раз учащиеся городской станции юных натуралистов принимают активное участие во всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности». В рамках акции, которая проходит с 15 апреля по 5 июня по всей стране организуются мероприятия по пропаганде экологических знаний, проводятся занятия, выпускаются плакаты, посвященные защите всего живого на Земле.

