«Сбережем природу вместе!», под таким девизом 22 апреля прошел Международный экологический диктант на городской станции юных натуралистов.
Экодиктант – ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоёв населения, повышение уровня экологической грамотности. Тема Экодиктанта 2026 - Экологическое благополучие.
